Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ОТЧЕТЫ ОУ О МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА
Подскажите, пожалуйста, как много придется сдавать отчетов, кому, в какие сроки?
Если ваше ОУ является Методическим центром ОС «Школа 2100», то никаких дополнительных отчетов от вас не требуется. Планирование и отчеты о мероприятиях вы сдаете как обычно, в рамках договора о статусе МЦ.

Если ваше ОУ еще не имеет статуса Методического центра ОС «Школа 2100», то сдача отчетов предполагается дважды в каждом учебном году – в январе и в июне. Отчеты просим присылать региональному координатору (если есть). Если ваша школа работает без регионального координатора, отчеты будем принимать на почте alenasizova@list.ru .

В соответствии с Планом работы ОУ по проекту на первое полугодие 2012/13 уч.г. со стр. , по окончании первого полугодия текущего учебного года (до 15 января 2013 г.) просим предоставить:

Отчет об установочном семинаре по проекту (форма отчета по семинарам размещена ниже). Приложение к отчету об установочном семинаре: программа мероприятий по внедрению технологий с примерными датами их проведения.

Сводные результаты диагностики по классам.

Отчет о вводном семинаре по одной, выбранной вашим коллективом технологии для внедрения (по той же форме отчета).

Список учителей, проводивших открытые уроки с приложенным самоанализом по Открытой схеме анализа урока по ОС «Школа 2100» к каждому уроку.

Отчет об итоговом семинаре по результатам внедрения выбранной технологии по форме.

Форма отчета по семинарам:

Название семинара, дата проведения

Кто проводил (ФИО организатора)

Список участников семинара

Что получилось на семинаре удачно (кратко, в свободной форме)

Что не получилось, в следующий раз надо сделать иначе (кратко, в свободной форме)

Во втором полугодии 2012/13 уч.года предполагается следующий цикл освоения технологий. Каждое ОУ самостоятельно выбирает: продолжить работу по внедрению первой выбранной технологии или можно начинать осваивать следующую. Соответственно, по итогам второго полугодия (в июне 2013 г.) необходимо будет предоставить отчеты:

Отчет о семинаре по следующей, выбранной вашим коллективом технологии для внедрения (или по той же, но на более глубоком уровне).

Список учителей, проводивших открытые уроки с приложенным самоанализом по Открытой схеме анализа урока по ОС «Школа 2100» к каждому уроку.

Отчет об итоговом семинаре по результатам внедрения выбранной технологии.

Координатор проекта от УМЦ "Школа 2100" Сизова Елена Владиславовна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)