www.school2100.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=71119


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » investonlinerf investonlinerf
Профиль
Пассивный доход, измеряющийся сотнями тысяч (или даже миллионами) рублей в месяц - мечта многих россиян. К большому сожалению, но не многие решаются прийти к ней, воплотив ее в действительность. Обстоятельств этому множество, но самые частые - боязнь неведомого и страх инвестирования ввиду отсутствия опыта (и внушительного исходного капитала тоже).

Проект под названием "Инвестиции.Онлайн", портал которого размещен по одноименному адресу: Инвестиции.онлайн, развенчивает все предрассудки, касающиеся инвестирования. И это показывается на примере денежных инструментов для инвестирования, предоставляемые банком "Тинькофф". Этот банк - по-настоящему революционный, ведь кроме обычных всем вкладов, он дает возможность каждому владельцу фирменной карты торговать акциями больших мировых компаний!

Особенности и достоинства инвестирования с "Тинькофф"

"Тинькофф" сделал инвестирование доступным каждому россиянину! Ведь для того, чтобы приумножить свои средства, надо иметь лишь открыть свой брокерский счет:

1. Для начала необходимо заполнить заявку, что делается прямо на сайте в течение пары минут.
2. Сотрудники "Тинькофф" сами оформят и доставят нужный список документов, а при наличии дебетовой пластиковой карты данного банка, подписать документы можно онлайн.
3. Внести средства, заблаговременно продумав собственный инвест-план и начать зарабатывать!

Инвесторы, не имеющие опыта, могут рассчитывать на помощь. Для этого "Тинькофф" совсем бесплатно предоставляет робота-советника, а также помощь штатных аналитиков фирмы.

Отдельного внимания заслуживает месяц торгов без каких-то комиссий, который банк предоставляет в первый месяц. Это означает, что обслуживание счета, а помимо этого все сделки купли/продажи акций, ЕТF и валюты - будут совсем бесплатными.


Образовательная система «Школа 2100» www.school2100.ru