Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » ivakonru ivakonru
Профиль
Завод металлических конструкций "Ивакон-Строй", официальный веб-сайт которого расположено по интернет-адресу: Ivakon.Ru, реализует свою деятельность с 1992 года - стеллажи металлические новосибирск. Приобретя колоссальный опыт, инновационное оборудование, а что сегодня немаловажно, команду квалифицированных сотрудников, предприятие является важным из лучших в свое регионе. На сегодняшний день завод специализируется на:

- создании металлических стеллажей;

- строительстве;

- производстве металлических конструкций для различных целей;

Рисунок

Отличительной характерной чертой "Ивакон-Строй" являются доступные цены, обусловленные собственным сверхтехнологичным производством. Кроме того, в ходе производства фабрика использует только высококачественную сталь отечественных компаний.

О строительных услугах

Строительство - крайне популярная услуга, которая включает в себя:

- изготовление и монтаж зданий;

- сочетание отделочных работ;

- генподряд;

- планирование;

Рисунок

"Ивакон-Строй" делает акцент на капитальном строительстве, а также производстве и строительстве сооружений и еще зданий во абсолютно всех населенных пунктах России, в том числе странах таможенного союза. Перейдя на официальный онлайн-проект завода, можно ознакомиться с портфолио (выполненными проектами), среди которых можно встретить торгово-развлекательные центры и административные здания, производственные здания, склады и ангары, а ещё муниципальные объекты, в том числе жд станции и остановочные комплексы.

Металлоконструкции и стеллажи

Металлоконструкции, которые производит "Ивакон-Строй", характеризуются разнообразием и высочайшим качеством. Имеется возможность производство под заказ (по индивидуальным масштабам) конструкций различных размеров и типов, включительно:

- балки;

- прогоны;

- колонны;

- стойки;

- фермы;

Отдельного внимания заслуживает производство металлических стеллажей. Для таких целей предприятие применяет швейцарскую технологию "Bt", а дополнительно увеличенную размер стали до трех миллиметров. Подобное решение разрешило в два раза повысить срок эксплуатации стеллажей, повысить показатель грузоподъемности и несущие характеристики, а ещё дополнительно придать большую устойчивость к ударам со стороны подъемной складской техники. Купить здесь вы можете универсальные и торговые стеллажи, паллетные фронтальные и набивные, а также среднегрузовые полочные стеллажи.

Организация предлагает длительную гарантию продолжительностью на 2 г., а также гарантирует высокое качество и соответственность всем важным ГОСТам.

Мы находимся по адресу: г.Новосибирск, ул.Большая, 256/1
Контактные данные для связи:

Металлоконструкции +7(383)277-63-00 +7-993-007-63-00

Строительство +7(383)277-63-00,+7-993-007-63-00

Стеллажи +7(383)277-61-00 +7(383)277-62-00